В Екатеринбурге около бара «Американка» жестоко избили мужчину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, УралПолит.Ru. Ночью в центре города жестоко избили мужчину.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, УралПолит.Ru. Ночью в центре города жестоко избили мужчину.

В Екатеринбурге жестоко избили мужчину около популярного бара «Американка». Драка произошла на улице Вайнера, рядом с пересечением с улицей Малышева. О случившемся сообщил очевидиц в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург».

«В 4 часа ночи я проснулся от того, что услышал у бара «Американка» крики и звуки потасовки, стал наблюдать, такое там случается ежедневно, но в этот раз был просто ужас. Толпа людей спорили потом началась драка, когда один человек упал на землю и не двигался один из них начал жестко пинать по голове лежачего человека», – сообщает очевидец.

По опубликованным кадрам видно, как один человек пинает лежачего, который находится без сознания и уже не подает каких-либо признаков жизни. Ему на помощь выбегает несколько человек, и начинают избивать обидчика. На этом видео прерывается. А очевидец рассказывает, что избитого мужчину забрали с места преступления.

«Один из тех людей, закинул человека без сознания на плечо и куда-то отнес, когда приехала реанимация тела уже по сути не было на месте», – закончил свой рассказ очевидец.

Полиция и реанимация не успели приехать во время избиения. Очевидец также сообщил, что он сразу стал звонить в полицию и скорую, но сотрудники полиции прибыли на место избиения только через 40 минут.

Фото: скриншот «ВКонтакте», «Инцидент Екатеринбург»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров