На Урале три человека погибли в ДТП по вине пьяного водителя

Накануне ночью на 8 километре дороги Асбест - поселок Малышева произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, еще четверо получили травмы.

АСБЕСТ, 26 июля, ИА УралПолит.Ru. Накануне ночью на 8 километре дороги Асбест - поселок Малышева произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, еще четверо получили травмы.

По предварительным данным, 40-летний водитель «ВАЗ-2111», двигаясь в сторону Асбеста, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Рено-Логан», сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. В результате аварии погибли водитель отечественной легковушки и его 52-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сидении. Также смертельные травмы получил 28-летний водитель иномарки.

Четыре пассажира «Рено-Логан» были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. На заднем сидении в автомобиле «ВАЗ» находился 13-летний подросток, который был пристегнут ремнем безопасности и в аварии, в отличии от своих отчима и бабушки, не пострадал.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель отечественного автомобиля в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В 2012 году он уже лишался права управления за вождение в пьяном виде. В настоящее время органами внутренних дел по факту происшествия проводится проверка.

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров