В Екатеринбурге живодер жестоко издевался над беззащитным котом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, УралПолит.Ru. В городе сняли видео, как мужчина в собственной квартире избивает беззащитного кота.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, УралПолит.Ru. В городе сняли видео, как мужчина в собственной квартире избивает беззащитного кота.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург» появилось шокирующее видео. На нем мужчина жестоко избивает кота. Кроме криков и брани, он применяет физическую силу к пушистику. На снятом материале ясно можно увидеть, как изверг берет за шкирку животное и с силой ударяет его о подоконник.

Данный инцидент вызвал резонанс среди горожан. Неравнодушные жители дома по улице Луначарского, где предположительно произошел инцидент, обратились в полицию. По указанному адресу вместе с жителем дома вышел участковый. Так как по видео не понятно, на каком этаже, и в какой квартире произошли издевательства живодера над котом, участковый обошел возможные варианты.

В квартирах, с жителями которых удалось пообщаться сотруднику полиции, животных не проживает. В некоторых квартирах отсутствовали хозяева.

«На данный момент работа участкового не закончена. Он будет выходить по указанному адресу, чтобы опросить оставшихся жителей дома и соседей. Пока с уверенностью нельзя сказать, что инцидент произошел именно в этом доме. Окончательные выводы можно будет сделать позже, когда опросят всех жителей дома», – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров