Врезался в мусоровоз: водитель легковушки погиб на трассе под Березовским

БЕРЕЗОВСКИЙ, 26 ноября, УралПолит.Ru. На Екатеринбургской кольцевой автодороге столкнулись грузовик и легковушка. Есть жертва.

БЕРЕЗОВСКИЙ, 26 ноября, УралПолит.Ru. На Екатеринбургской кольцевой автодороге столкнулись грузовик и легковушка. Есть жертва.

Авария произошла накануне днем в райне Березовского. Погибшему водителю «Шевроле» было 29 лет. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД России по городу Березовскому, сам погибший и спровоцировал аварию. Он справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с змусоровозом MAN управлял. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства аварии.

Напомним, что ранее полиция возбудила уголовное дело после аварии с участием микроавтобуса в Тульской области, в результате которой в начале ноября погибли два человека и еще семеро пострадали.

Микроавтобус съехал в кювет и перевернулся на 275-м км трассы «Дон» в Воловском районе. В нем находилось девять человек, граждан РФ, в том числе восемь рабочих из Орловской области. В результате аварии погибли двое, еще семерых доставили в Ефремовскую районную больницу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров