НЛМК-Урал запустил новый корпоративный сайт

НЛМК-Урал (входит в дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК) запустил новый веб-сайт

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 декабря, ИА УралПолит.Ru. НЛМК-Урал (входит в дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК) запустил новый веб-сайт, который теперь доступен по адресу: http://ural.nlmk.com/ru. Интернет-портал отвечает всем современным требованиям и удобен для пользователя. Оформление выполнено в едином стиле предприятий Группы НЛМК.

На корпоративном сайте представлена информация об истории завода НЛМК-Урал, выпускаемой продукции, экологических и благотворительных программах.

В разделе «Карьера» можно ознакомиться с актуальными вакансиями предприятия и действующими программами по профориентации и развитию персонала. Также через сайт можно отправить резюме. Новости завода, интервью с руководителями, фото и видеоматериалы размещены в разделе «Медиа-центр», там же можно найти все выпуски корпоративного журнала Группы НЛМК.

Напомним, НЛМК-Урал - базовое предприятие дивизиона «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК, находится под управлением компании НЛМК-Сорт. Производственные площадки НЛМК-Урал расположены в трех городах: Ревда (электросталеплавильное производство), Нижние Серги и Березовский (сортопрокатное производство). Предприятие специализируется на выпуске арматуры в прутках и бунтах, катанки. Производственные мощности предприятия позволяют выплавлять 2,2 млн тонн стали в год, выпускать 2 млн тонн проката.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров