Будущие сотрудники УВЗ получат комфортабельные квартиры в новостройках

Будущие сотрудники УВЗ получат комфортабельные квартиры в новостройках Фото: пресс-служба УВЗ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, УралПолит.Ru. «Уралвагонзавод» приглашает на работу высококвалифицированных рабочих и специалистов из других городов.

Будущим сотрудникам УВЗ готовы предоставить комфортабельные частично меблированные квартиры в новостройках на условиях коммерческого найма. Конечно, по корпоративной стоимости, которая существенно ниже рыночной.

Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе компании, современные жилые дома УВЗ находятся в том же районе, где и предприятие. Поблизости расположены детские сады и школы, удобные транспортные развязки. На преддомовой территории есть детские площадки, определены парковочные места. Заводское жилье подойдет как для больших семей с детьми, так и для одиночного проживания. 

«Уралвагонзавод» обладает самой большой в России собственной социальной инфраструктурой. У предприятия есть медицинский центр, санаторий, Дворец культуры и пять спортивных объектов, которые сотрудники УВЗ могут посещать со скидкой. Да и в целом Нижний Тагил сегодня – это современный развивающийся город. Здесь есть куда сходить: 12 музеев, 3 театра, филармония, цирк. Строятся парки, спортивные и детские площадки, благоустраиваются дворы и так далее.

«Администрация предприятия стремится поддержать работников в вопросах приобретения квадратных метров. Не один год на предприятии успешно действует программа «Жилье», в рамках которой УВЗ компенсирует сотрудникам проценты по ипотечным кредитным договорам. Ежегодно данной поддержкой пользуются порядка 400 уралвагонзаводцев. Компенсация составляет до 66%», - уточнили в пресс-службе УВЗ.

Чтобы стать участником программы, необходимо отработать на предприятии 3 года. А если у сотрудника есть статус молодого специалиста – всего лишь 3 месяца. Приоритет для участия в программе отдается высококвалифицированным работникам с востребованной для Уралвагонзавода профессией.

По всем необходимым вопросам вы можете написать на почту hr@npk.uvz.ru или же связаться с кадровой службой УВЗ по телефону: 8(3435)380-300 (пн – сб).

Информационный материал является рекламным. Рекламодатель: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» ИНН 6623029538. Маркер (идентификатор) рекламы: LjN8JsxNC.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров