«Атомстройкомплекс» досрочно сдал в эксплуатацию первый дом ЖК «Гольфстрим»

Застройщики досрочно сдали в эксплуатацию первый дом жилого комплекса «Гольфстрим».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Застройщики досрочно сдали в эксплуатацию первый дом жилого комплекса «Гольфстрим». По плану это должно было произойти на четыре месяца позже, но благодаря использованию современных материалов и качественной организации работ, сделать это удалось значительно раньше, отмечают в пресс-службе «Атомстройкомплекс».

ЖК «Гольфстрим» является совместным проектом ведущих застройщиков Екатеринбурга – компании «Атомстройкомплекс» и «Синара-Девелопмент». Общая площадь объекта составляет 15,27 тысяч квадратных метров. Жилой комплекс представляет собой квартальную застройку из пяти отдельно стоящих домов различной этажности (10–13–26–27) с нежилыми помещениями на первых этажах. Дома возводятся по монолитной технологии с применением современных проектных решений, что позволяет обеспечить удобные планировки квартир и высокую энергоэффективность дома. В качестве наружной отделки здания использован силикатный кирпич.

При планировании комплекса разработчики исходили из комплексного подхода, что позволило заранее решить все инфраструктурные вопросы будущих собственников квартир и обеспечить им комфортное проживание. Так, в «Гольфстриме» изначально запроектированы такие объекты, как: аптека, продуктовый магазин, салон красоты, офисные помещения. Жителям комплекса также будут доступны все сервисы жилья комфорт-класса: закрытая территория, подземный паркинг, благоустроенные площадки для прогулок и отдыха. Наконец, отличительной особенностью объекта является наличие собственного детского сада с отдельной территорией для прогулок малышей.

«Гольфстрим» – это один из крупнейших объектов в Октябрьском районе. Жилой комплекс будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В настоящее время также открыты продажи квартир  в домах № 2 и № 3, находящихся в высокой степени готовности», – отмечает генеральный директор компании «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров