В Екатеринбурге после аварии взорвался мерседес. «Пострадавших вырезали из машин»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ночью в результате аварии взорвался «мерседес». В «жестком» ДТП пострадали пять человек, сообщили в службе спасения «Сова».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ночью в результате аварии взорвался мерседес. В «жестком» ДТП пострадали пять человек, сообщили в службе спасения «Сова».

Около 00:40 на Объездной дороге около дома № 46 на улице Крестинского столкнулись мерседес и ВАЗ-2115. По словам полицейских, ВАЗ двигался по Объездной дороге по полосе, предназначенной для встречного движения, а мерседес ехал навстречу по односторонней дороге.

По словам очевидцев, «Ладу» пришлось оттащить, так как в мерседесе лежал баллон с газом. Машина взорвалась, ее тушили спасатели. Они также извлекли водителя и пассажира «пятнадцатой», им пришлось срезать крышу машины.

В результате ДТП пострадали пять человек. «Четыре человека в машине «ВАЗ-2115» и один пассажир в автомашине Mercedes Vito. Все пострадавшие были доставлены в городские клинические больницы № 23 и № 24», – отметил Алексей Мартынов, ответственный по полку ДПС ГИБДД города Екатеринбурга.

По факту аварии проводится дознание.

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров