Глава управления культуры Екатеринбурга покорила Москву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Свой пост покидает начальник управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, потому что она уезжает в Москву.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Свой пост покидает начальник управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, потому что она уезжает в Москву.

В Екатеринбурге начальник управления культуры Татьяна Ярошевская уходит в МХАТ имени Горького. Она займет должность исполнительного директора театра в команде Эдуарда Боякова, написала Татьяна Ярошевская на своей странице в соцсети Facebook.

Татьяна Ярошевская считает, что оставляет город в надежных руках. За время работы удалось сформировать команду, которая компетентна и имеет большой потенциал. Глава управления культуры считает, что на данный момент город живет довольно-таки в жестких условиях, но даже в эти моменты ее команде удается создавать проекты и приумножать свои результаты. Муниципальные учреждения культуры укрепляют свои позиции и являются конкурентоспособными на рынке.

Кроме этого, новый проект, которым будет заниматься Татьяна Ярошевская, это легендарный российский театр, который будет возрождать отечественные театральные традиции. Основное направление развития МХАТ – развитие национальных ценностей и этических норм.

Татьяна Ярошевская проработала в Екатеринбурге 14 лет. «Оставляю сферу культуры Екатеринбурга с гордостью за результаты», – прокомментировала Татьяна Ярошевская.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров