Поезд смял легковушку на железнодорожном переезде в Ивделе. Есть пострадавшие

Товарный поезд врезался в легковую машину, выехавшую на железнодорожный переезд в Ивделе. Есть пострадавшие.

ИВДЕЛЬ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Товарный поезд врезался в легковую машину, выехавшую на железнодорожный переезд в Ивделе. Есть пострадавшие.

Сегодня около восьми часов, в поселке Гидролизный, напротив дома № 7 по улице Крупской, на железнодорожном переезде произошло ДТП, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Женщина 1978 года рождения, ведя автомобиль ВАЗ-2111, выехала на железнодорожное полотно, невзирая на красный сигнал светофора. По рельсам в этот момент шел товарный поезд в составе локомотива и шести вагонов.

«В результате ДТП женщина-водитель получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу. Вместе с ней в автомобиле на переднем пассажирском сидении находилась еще одна женщина. Она также госпитализирована в больницу, где ее осматривают врачи», – говорится в сообщении.

Машинист пояснил, что видел этот автомобиль еще на подъезде к переезду, так как автомобильная дорога идет рядом с железнодорожной линией, и перед переездом ВАЗ остановился перед знаком «Стоп».

Вблизи от поезда автомобиль тронулся с места. Машинист экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

В момент ДТП обе женщины в ВАЗе были пристегнуты ремнями безопасности.

Обстоятельства и подробности аварии устанавливаются.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров