В Екатеринбурге нашли 11-летнего мальчика, который ушел в компьютерный клуб

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, УралПолит. 11-летний мальчик, которого искали родители и полиция вернулся домой. Подробности времяпрепровождения двух суток, которые он отсутствовал не уточняются.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, УралПолит. 11-летний мальчик, которого искали родители и полиция вернулся домой. Подробности времяпрепровождения двух суток, которые он отсутствовал не уточняются.

Школьник, который в понедельник утром ушел в компьютерный клуб и не вернулся, нашелся живым. Сейчас ребенок находится дома с родственниками. Сообщение об этом сделал друг семьи ребенка. Информация о том, где находился все эти дни ребенок не афишируется.

«Мальчик пришел домой. Мама и подросток приехали в отдел полиции №12 для дачи объяснений. Инспектор по делам несовершеннолетних провела с ними беседу», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Как мы уже рассказывали 25 февраля утром мальчик ушел в компьютерный клуб и не вернулся. По данным полиции, мать мальчика написала заявление о пропаже сына только в полночь 27 февраля, за что и была привлечена к административной ответственности за несвоевременное обращение в органы внутренних дел.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров