В Екатеринбурге в этом году за 248 миллионов отремонтируют восемь улиц

дорога Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля. УралПолит.Ru. Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для проведения ремонта на восьми улицах города. Дороги обновят в центре и в Орджоникидзевском районе – на Уралмаше и Сортировке. на Уралмаше и Сортировке.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля. УралПолит.Ru. Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для проведения ремонта на восьми улицах города. Дороги обновят в центре и в Орджоникидзевском районе – на Уралмаше и Сортировке. 

Информация об этом появилась на сайте госсакупок. Аукцион будет проводиться в начале марта 2020 года, а выбранный подрядчик получит чуть более 248 миллионов рублей на проведение работ.

Администрация города планирует заключить контракт до 25 сентября 2020 года. Асфальт переложат на таких улицах, как Маршала Жукова, Восстания (от улицы Ильича до Бакинских Комиссаров), Софьи Перовской, Уткинской, Опалихинской (от улицы Готвальда до улицы Бебеля), Краснофлотцев (от переулка Черноморского до улицы Ползунова), Белякова (от улицы Технической до улицы Уткинской) и в переулке Мельковском. На этих улицах также заменят бордюры, отремонтируют тротуары и нанесут разметку на дорожные покрытия.

Начаться работы должны осенью, сразу после заключения контракта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров