Свердловские правоохранители просят помощи у населения в розыске серийного педофила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники Следственного комитета по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений – иных действий сексуального характера, в отношении малолетних девочек на территории города Ревда Свердловской области в декабре 2013 года и в апреле 2014 года. По имеющимся данным, мужчина днем заходил за потерпевшими в подъезды жилых домов, где совершал указанные преступные деяния, после чего скрывался.Приметы подозреваемого:-славянская внешность;-старше 45 лет;-плотное телосложение;

КАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники Следственного комитета по Свердловской области устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений – действий сексуального характера в отношении малолетних девочек на территории города Ревда Свердловской области в декабре 2013 года и в апреле 2014 года. По имеющимся данным, мужчина днем заходил за потерпевшими в подъезды жилых домов, где совершал указанные преступные деяния, после чего скрывался.

Приметы подозреваемого:
-славянская внешность;
-старше 45 лет;
-плотное телосложение;

Исходя из указанных примет, а также с учетом иных данных уголовного дела, со слов потерпевших составлены композиционные портреты подозреваемого.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам: в г.Ревде 8(34397)-3-45-17, 3-45-18 (следственный отдел по г.Ревда); в г. Екатеринбурге 8(343)-297-71-82, 297-71-83 (отдел криминалистики Следственного управления); 8(343)-358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области), или по телефонной линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров