Уралвагонзавод построил ледовый городок для тагильчан

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле по заказу Уралвагонзавода у Дворца культуры построен ледовый городок «Новогодний мульткруиз».

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле по заказу Уралвагонзавода у Дворца культуры построен ледовый городок «Новогодний мульткруиз». Городок посвящен 80-летнему юбилею «Союзмультфильма», в его экспозиции представлены ледяные фигуры любимых детьми героев из советских мультфильмов, горки и специальные фигуры для фотографирования. 

Коллективы заводского Дворца культуры подготовили две праздничные программы. Новогоднюю обстановку Уралвагонзавода уже оценили малыши из многодетных и малообеспеченных семей. Для них при поддержке администрации Дзержинского района и центра социальной защиты была организована благотворительная елка.

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе Уралвагонзавода, в праздничные дни пройдет 26 елок для детей работников Уралвагонзавода и всех желающих ребят Нижнего Тагила, 17 656 ребят получат сладкие подарки от предприятия.

Новогодня программа в Нижнем Тагиле обещает быть насыщенной: с 25 декабря во Дворце состоятся пять новогодних представлений для взрослых «#Smsнашихнадежд...», 2 и 3 января пройдут праздничные вечера для ветеранов войны и труда Уралвагонзавода, а 6 января заводчане встанут на лыжи в рождественской лыжной гонке. Праздничные мероприятия завершатся Рождественским вечером во Дворец культуры имени И.В. Окунева 7 января.

Фото: пресс-служба Уралвагонзавода

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров