На трассе Екатеринбург – Курган закроют движение

На трассе Екатеринбург – Курган закроют движение Фото: Елена Майорова

​УРФО, 28 декабря, УралПолит.Ru. 29 и 30 декабря дорожники перекроют трассу М5, соединяющую Екатеринбург и Челябинск. Это связано с ремонтом на железнодорожном переезде.

УРФО, 28 декабря, УралПолит.Ru. 29 и 30 декабря дорожники перекроют трассу М5, соединяющую Екатеринбург и Челябинск. Это связано с ремонтом на железнодорожном переезде.

На Среднем Урале на два вечера перекроют движение на участке трассы Р-354 по направлению Екатеринбург – Шадринск – Курган. Как УралПолит.Ru пояснили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор», ограничено будет движение всех транспортных средств. Это связано с проведением ремонта на железнодорожном переезде.

«29 декабря с 21 часов до 00:00 часов и 30 декабря с 00:00 до 02:00 (местного времени) СвЖД будет проводить ремонтные работы на ж/д переезде на 55-м км федеральной трассы Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган, рядом с поселком Марамзино. В связи с чем движение автомобильного транспорта будет реверсивным, машины будут пропускать в одностороннем порядке. На месте работ будут регулировщики», – отметили в пресс-службе транспортного ведомства.

Водителей просят заранее планировать свой маршрут. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров