​«Уральские авиалинии» будут брать на борт клиентов разорившейся «ВИМ-Авиа»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с четверга, 29 сентября будут принимать на свои рейсы пассажиров с билетами разорившейся «ВИМ-Авиа». Если маршрут совпадет.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Авиакомпания «Уральские авиалинии» с четверга, 29 сентября будут принимать на свои рейсы пассажиров с билетами обанкротившейся «ВИМ-Авиа». Если маршрут совпадет.

«УралПолит.Ru» писал, что в Свердловской области открылась горячая линия для клиентов авиакомпании «ВИМ-Авиа», у которой закончились оборотные средства и заморожено финансирование.

«С 29 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» перевозит пассажиров с билетами «ВИМ-Авиа» на собственных рейсах. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 16 октября 2017 г.», – говорится в сообщении уральского авиаперевозчика.

Пассажиры «ВИМ-Авиа» с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете совпадает с маршрутом «Уральских авиалиний», уточняется в сообщении.

Для посадки на рейс клиентам «ВИМ-Авиа», имеющих на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительства «Уральских авиалиний» в аэропортах следования.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о задержании руководства «ВИМ-Авиа» – гендиректора и главного бухгалтера. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров