Тюменский Роспотребнадзор выиграл суд у главного лоукостера страны

​МОСКВА, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. Роспотребнадзор по Тюменской области в арбитражном суде Москвы выиграл иск в отношении ООО «Авиакомпании «Победа».

МОСКВА, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. Роспотребнадзор по Тюменской области в арбитражном суде Москвы выиграл иск в отношении ООО «Авиакомпании «Победа».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в управление Роспотребнадзора по Тюменской области поступила жалоба потребителя, указывающая на нарушения ООО «Авиакомпания «Победа» действующего законодательства, в связи с чем в отношении авиаперевозчика проведена внеплановая проверка. По результатам проверки претензии потребителя оказались обоснованными и лоукостер был привлечен к административной ответственности.

ООО «Авиакомпания «Победа», не согласившись с вынесенным Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области постановлением о привлечении к административной ответственности, обратилось в Арбитражный суд города Москвы с заявлением о признании его незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении.

Арбитражный суд города Москвы, изучив материалы дела, вынес решение об отказе ООО «Авиакомпания «Победа» в удовлетворении заявленных требований, признал постановление Управления законным и обоснованным.

Никита Курганов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров