​Боец Александр Емельяненко лечится от алкозависимости в Екатеринбурге

Александр Емельяненко Фото: sambo.ru / Светлана Сушко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31мая, УралПолит.Ru. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко проходит лечение в реабилитационном центре в Екатеринбурге. Он лечится от алкоголизма.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко проходит лечение в реабилитационном центре в Екатеринбурге. Он лечится от алкоголизма. Соответствующее заявление сделал менеджер спортсмена Никита Бурчак в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

«Москва дает дополнительные риски, которые хотелось бы исключить, поэтому здесь, в Екатеринбурге, будет проще. В текущий момент мы занимаемся его реабилитацией, после этого начнем планомерные тренировки», – сказал Бурчак.

Тренировки скорее всего будут проходить в Екатеринбурге. Менеджер подтвердил, что Емельяненко находится в центре для тех, у кого проблемы с алкоголем.

«Это профилированный центр. Почему именно сюда? Потому что мы сюда попали по хорошим знакомствам, он уже проверенный, здесь были знакомые, родственники моих хороших друзей. Здесь люди лечились и вылечивались», – сказал менеджер.

Он также рассказал, что когда у Емельяненко нет боев, он переходит в свою худшую форму. Когда у бойца есть бои, то он следит за собой, у него появляется мотивация держать себя в форме. Сам Никита Бурчак сейчас тоже в Екатеринбурге. По его словам, он для Емельяненко сейчас менеджер, друг, родственник и спарринг-партнер.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров