В Тюменском аэропорту Рощино разбился монтажник

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюменском аэропорту «Рощино» при проведении работ по демонтажу стеновых панелей с высоты упал 48-летний рабочий. От полученных в результате падения трамв он скончался до приезда СМП.По информации следствия, работниками одной из строительно-ремонтной компании производились работы по демонтажу стеновых панелей в здании аэропорта «Рощино» города Тюмени. В ходе работ старший монтажник, находясь на высоте около 11 метров, отсоединил страховочный пояс от страховочного троса и переместился с места работ на соседний участок, в результате чего упал с указанной высоты на пол, получив повреждения не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия.

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюменском аэропорту Рощино при проведении работ по демонтажу стеновых панелей с высоты упал 48-летний рабочий. От полученных в результате падения трамв он скончался до приезда СМП.

По информации следствия, работниками одной из строительно-ремонтной компании производились работы по демонтажу стеновых панелей в здании аэропорта «Рощино» города Тюмени. В ходе работ старший монтажник, находясь на высоте около 11 метров, отсоединил страховочный пояс от страховочного троса и переместился с места работ на соседний участок, в результате чего упал с указанной высоты на пол, получив повреждения не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Тюменского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, сотрудников транспортной полиции.

В настоящее время следственными органами Уральского следственного управления на транспорте проводится осмотр места происшествия и трупа, изъятие служебных документов на старшего монтажника, журнал инструктажа, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза в целях установления причины смерти мужчины. Вместе с тем проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров