​В Тюмени снова выставили на продажу здание центра международной торговли

Бизнес-центр Фото: pixabay.com / Free-photos

ТЮМЕНЬ, 11 октября, УралПолит.Ru. В Тюмени в очередной раз пытаются продать здание бизнес-центра, расположенный на Республики, 33. Его стоимость уменьшилась примерно 49 млн рублей.

Помещение, в котором базируется тюменский World Trade Center, снова выставили на продажу. Его реализуют по частям – семью лотами, общая стоимость которых достигает примерно 436 млн. Информация об этом размещена на сайте федресурса.

Отметим, предыдущие торги, которые были объявлены еще в июле, подразумевали общую стоимость в 484,7 млн. Так, например первый этаж – первый лот – подешевел с 95,7 до 86,1 млн. Второй – с 48,3 до 43,5 млн. Третий – с 80,6 до 72,5 млн, а четвертый «скинул» в цене с 80,7 до 72,6 млн. Стоимость пятого этажа снизилась с 72,6 до 65,3 млн. Шестого – с 24,7 до 22,2 млн . Седьмой лот – подвал – подешевел с 82,1 до 73,8 млн рублей. Кроме того, каждый лот включает места общего пользования и право на общую долевую собственность на земельный участок.

Отметим, данное здание выставлено на продажу в рамках банкротства «СНП-Центр». По данным базы контрагентов Seldon.Basis, ранее эта компания занималась арендой и управлением недвижимостью. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров