В Тюмени похитили новогоднюю елку

​ТОБОЛЬСК, 11 декабря, ИА УралПолит.Ru. В дежурную часть ОП № 2 МО МВД «Тобольский» поступило сообщение о краже. Женщина заявила, что у нее из квартиры похитили искусственную елку с новогодними игрушками. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

ТОБОЛЬСК, 11 декабря, ИА УралПолит.Ru. В дежурную часть ОП № 2 МО МВД «Тобольский» поступило сообщение о краже. Женщина заявила, что у нее из квартиры похитили искусственную елку с новогодними игрушками. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с заявительницей сотрудник дознания выяснила, что на днях к пострадавшей заходил молодой человек, после визита, которого пропала упаковка с искусственной елкой и игрушками. Полицейские установили личность подозреваемого в краже. По составленной ориентировке молодого человека задержал участковый уполномоченный. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в дежурную часть отдела полиции. Общий ущерб составил около 3 500 рублей.

«Мужчина свою вину признал полностью, пояснил, что похищенное хотел использовать в личных целях. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Мерой пресечения до суда задержанному выбрана подписка о невыезде», – говорится в официальном сообщении.

Дарья Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров