​В Тюменской области еще 54 человека заразились коронавирусом

​В Тюменской области еще 54 человека заразились коронавирусом Фото: unsplash.com

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, УралПолит.Ru. Всего за период распространения новой коронавирусной инфекции в Тюменской области заболели 8 тыс. 469 человек.

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, УралПолит.Ru. Всего за период распространения новой коронавирусной инфекции в Тюменской области заболели 8 тыс. 469 человек.

В Тюменской области за минувшие сутки еще 54 человека заразились коронавирусом. Среди них один ребенок. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Также стало известно, по состоянию на 14 сентября, за минувший день областные врачи выписали из медицинских учреждений три пациента. С начала развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации вылечились 7 тыс. 270 человек.

В оперштабе пояснили, что на искусственной вентиляции легких из общего числа зараженных COVID-19 находятся восемь человек. Еще 690 пациент остается на лечении под наблюдением медицинских работников. Кроме того, 3 тыс. 673 человека находится на перевахтовке.

Оперативный штаб региона напомнил, что за все время распространения заболевания в Тюменской области 32 пациента с коронавирусом. У всех них имелись сопутствующие хронические заболевания.

С начала пандемии в Тюменской области скончались 32 пациента с коронавирусом. У всех них имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров