Якушев поучаствует в выездном заседании Совбеза

​ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня примет участие выездном совещании Совбеза в Челябинске. Его проведет Николай Патрушев. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня примет участие выездном совещании Совбеза в Челябинске. Его проведет Николай Патрушев. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

Совместно с полномочным представителем президента России в УрФО Игорем Холманских Николай Патрушев обсудит актуальные проблемы национальной безопасности с главами субъектов федерации и представителями федеральных органов исполнительной власти УрФО.

«В работе заседания примет участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В частности, планируется рассмотреть дополнительные меры по обеспечению стабильности в сферах межнациональных и межконфессиональных отношений, вопросы профилактики террористических и экстремистских проявлений», – говорится в официальном сообщении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров