СибНАЦ выставил на продажу стол за один миллион рублей и самовар

Минералы Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. СибНАЦ находится на стадии банкротства. В связи с этим ему пришлось выставить на продажу имущество.

ТЮМЕНЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. СибНАЦ находится на стадии банкротства. В связи с этим ему пришлось выставить на продажу имущество.

«Сибирский научный-аналитический центр» (СибНАЦ) проходит процедуру банкротства. Из-за этого на торги было выставлено имущество, которое принадлежит центру.

По данным из единого федерального реестра юридически значимых сведений «Федресурса», на торги были выставлены автомобили, принадлежащие центру, снегоболотоходы, стол из ревневской яшмы, стоимостью 957,7 тысяч рублей и самовар «Царский» за 28 тысяч рублей. Также была выставлена на продажу коллекция минералов. Их цена составляет 203,5 тысячи рублей. Всего на аукцион всего было выставлено 207 позиций.

Ранее УралПолит.Ru писал о продаже имущества научного центра. В частности, что СибНАЦ продал телевизоры, чтобы рассчитаться с долгами. Общая стоимость проданной электроники составила 5 миллионов рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров