Появились первые подробности взрыва дома в Ялуторовске

ЯЛУТОРОВСК, 24 сентября, ИА «УралПолит.Ru». В сети появились первые фотографии пострадавшего в результате взрыва многоквартирного дома в Ялуторовске.По словам очевидцев произошедшего, до взрыва в доме работали представители газовой службы. «Был там через минуты 2 после взрыва. То, что взорвался газ, глубоко не факт, хотя не мне судить. На второй фотографии видно, где отошла стена. Там обвалился потолок с перекрытиями на первый этаж. Там же находился мужчина, ребенок и женщина. Они живы, хотя получили травмы. Остальные в порядке. Со второго этажа вытащили около шести детей. Они здоровы и без травм. У всех жителей 100% шок», - приводит «Наша газета» слова жителя города Евгения Велижанина.

ЯЛУТОРОВСК, 24 сентября, ИА УралПолит.Ru. В сети появились первые фотографии пострадавшего в результате взрыва многоквартирного дома в Ялуторовске.

По словам очевидцев произошедшего, до взрыва в доме работали представители газовой службы. «Был там через минуты 2 после взрыва. То, что взорвался газ, глубоко не факт, хотя не мне судить. На второй фотографии видно, где отошла стена. Там обвалился потолок с перекрытиями на первый этаж. Там же находился мужчина, ребенок и женщина. Они живы, хотя получили травмы. Остальные в порядке. Со второго этажа вытащили около шести детей. Они здоровы и без травм. У всех жителей 100% шок», – приводит «Наша газета» слова жителя города Евгения Велижанина.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в минувшие выходные в Ялуторовске в результате взрыва бытового газа частично обрушились деревянные перекрытия многоквартирного дома.

По информации ГУ МЧС, сообщение о взрыве на улице Комсомольской в Ялуторовске поступило 23 октября в 06:55 по московскому времени. К месту происшествия были направлены 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Причина случившегося устанавливается.

Возгорания в результате хлопка не было. Частично повреждены межквартирные деревянные перекрытия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров