Представители «Уватнефтегаза» получили общественное признание

Представители ООО «РН-Уватнефтегаз» стали лауреатами регионального конкурса общественного признания по версии тюменского «Клуба 7», сообщили экспертному каналу в пресс-службе предприятия

ТЮМЕНЬ, 25 января, ИА УралПолит.Ru. Представители ООО «РН-Уватнефтегаз» стали лауреатами регионального конкурса общественного признания по версии тюменского «Клуба 7», сообщили экспертному каналу в пресс-службе предприятия.

В числе лауреатов конкурса попали два представителя «Уватнефтегаза». Генеральный директор предприятия Евгений Задорожный был признан менеджером года, а оператор технологических установок пятого разряда участка подготовки нефти и газа Николай Аблаев стал победителем в номинации «Рабочая доблесть».

«Победа в конкурсе общественного признания стала для меня неожиданностью. Конечно, признание заслужил весь коллектив предприятия, вся наша команда. Наш Уватский проект вдохновляет не только нефтяников. С большим энтузиазмом к его реализации относятся правительство Тюменской области, наши подрядчики, все жители региона, в том числе и журналисты. Уверен, что общими усилиями мы добьемся новых побед», – подчеркнул Евгений Задорожный.

Евгений Задорожный за 25 лет прошел путь от рабочего до руководителя одного из крупных предприятий, которое реализует Уватский проект – один из приоритетных для ПАО «НК «Роснефть» и юга Тюменской области. Главная цель, которую Евгений Задорожный поставил перед коллективом – обеспечить ежегодную добычу 10 млн тонн нефти на протяжении десяти лет. Предприятие успешно справляется с поставленной амбициозной задачей – по итогам 2016 года добыча нефти на месторождениях Уватского проекта составила 11,6 млн тонн.

Яркая черта победителя в номинации «Рабочая доблесть», оператора технологических установок пятого разряда участка подготовки нефти и газа ООО «РН-Уватнефтегаз» Николая Аблаева, – стремление как можно глубже изучить свою непростую профессию.

«Чтобы работать на современном оборудовании, нужно очень много знать и уметь. А для этого необходимо постоянно учиться, не останавливаясь на достигнутом. Я люблю свою профессию, горжусь тем, что я – нефтяник, и участвую в Уватском проекте. Это очень большое и нужное дело для Тюменской области и всей нашей страны», – убежден Николай Аблаев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров