ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, УралПолит.Ru. В Тобольске новым пресс-секретарем мэра была назначена Галина Родионова. Об этом сообщил глава города Петр Вагин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Представил на коллегии своего пресс-секретаря. К работе с сегодняшнего дня приступила Галина Родионова. Она хорошо знакома со структурой и работой администрации, знает город – родилась и выросла в Тобольске, училась и работала здесь многие годы», – написал мэр.
Также Вагин пожелал Родионовой удачи на новой должности.
Напомним, ранее Ирина Устинова была назначена директором Тюменской филармонии. С 2011 года она возглавляла Карельскую государственную филармонию, а в 2019 году была избрана в состав Правления Союза концертных организаций РФ. С 2023 года работала гендиректором Новосибирской филармонии.
© Диана Устинова
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Тюмени построят новый термальный комплекс
-
В Тюмени эвакуировали людей из торгового центра «Галактика»
-
В Тюменской области ожидаются похолодание и снег
-
В Тюменской области назначили начальника главного управления строительства
-
В Тюмени могут смягчить ограничения для электросамокатов
-
Губернатор Моор: вода прибывает только в Викуловском районе
-
В Тюмени могут пересмотреть размер взноса на капремонт
-
В Тюменской области режим ЧС ввели в четырех населенных пунктах
-
В Тюмени на 10 улицах отключили электричество. Список
-
Директором Тюменской филармонии стала Ирина Устинова
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Евгений Поторочин


