В Тюменской области COVID-19 подтвердили у 11 детей. За сутки зафиксирован 61 случай заболевания

коронавирус Фото: pxfuel.com

​ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июня, УралПолит.Ru. Всего с начала пандемии диагноз коронавирусная инфекция подтвержден у 2 тыс. 827 человек.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июня, УралПолит.Ru. Всего с начала пандемии диагноз коронавирусная инфекция подтвержден у 2 тыс. 827 человек.

В Тюменской области коронавирусом за минувшие сутки заразились 61 человек, в том числе шесть детей. Всего с начала пандемии – 2 тыс. 827 человек, сообщили УралПолит.Ru в депздраве региона.

Также там уточнили, что за сутки из больниц региона было выписано 54 человека, всего с начала пандемии – 1 тыс. 695 человек.

В настоящее время девять пациентов находятся на аппаратах ИВЛ. Еще 140 человек, в том числе 11 детей – под наблюдением в обсерваторах. Под медицинским наблюдением остаются 1201 человек. Еще 3 тыс. 757 человек на перевахтовке.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 16 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Напомним, что до 28 июня в Тюменской области действует режим повышенной готовности. В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации, работу возобновили торговые центр, фитнес-залы и летние террасы кафе и ресторанов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров