Разорвал рот: грабитель выведал у женщины пароль от банковской карты с помощью столовой ложки

НОВОРОССИЙСК, 1 августа, УралПолит.Ru. О необычном способе обогатиться журналистам рассказала пресс-служба регионального МВД.

НОВОРОССИЙСК, 1 августа, УралПолит.Ru. О необычном способе обогатиться журналистам рассказала пресс-служба регионального МВД.

В Новороссийске изобретательный грабитель выведал у женщины пароль от банковской карточки с помощью столовой ложки. Как сообщает пресс-группа областного МВД, инцидент произошел в квартире потерпевшей. Женщина и ее давний знакомый распивали спиртные напитки. В какой-то момент мужчина напал на местную жительницу и украл у нее банковскую карту. После того, как женщина отказалась выдавать пин-код, нарушитель схватил со стола столовую ложку и нанес ею множество повреждений рта, вынудив озвучить нужную ему информацию.

После того, как подозреваемый скрылся с места преступления, пострадавшая сумела вызвать правоохранителей. Прибывшие полицейские спешно доставили горожанку в больницу. С помощью медиков женщина сумела рассказать о произошедшем.

Достаточно быстро ведомственные органы задержали грабителя. К тому моменту он успел снять с карты и потратить 6 тысяч рублей. 40-летнего мужчину задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В ближайшее время дело рассмотрит суд. Если вина нарушителя будет доказана, ему грозит до 12 лет тюрьмы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров