​Запсибкомбанк поучаствовал во Всероссийском совете директоров

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. В конце октября в Челябинске прошел Всероссийский совет директоров, на котором известные спикеры и эксперты в области ведения переговоров и публичных выступлений рассказали о главных правилах подготовки к проведению деловых переговоров. В мероприятии также приняли участие и сотрудники операционного офиса «Челябинский» ПАО «Запсибкомбанк», которые получили много интересной информации о выстраивании деловых отношений.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. В конце октября в Челябинске прошел Всероссийский совет директоров, на котором известные спикеры и эксперты в области ведения переговоров и публичных выступлений рассказали о главных правилах подготовки к проведению деловых переговоров. В мероприятии также приняли участие и сотрудники операционного офиса «Челябинский» ПАО «Запсибкомбанк», которые получили много интересной информации о выстраивании деловых отношений.

«Встреча с существующими и потенциальными клиентами, партнерами банка и контрагентами, обсуждение и постановка задач для их достижения включает в себя важный этап – переговоры. Мы развиваемся в этом направлении и стараемся быть для наших клиентов не только надежным финансовым партнером, но и полезным», – прокомментировала директор ОО «Челябинский» Жанна Ишмуратова.

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, по окончанию Всероссийского совета директоров состоялась «Сессия деловых знакомств», на которой присутствовали директора крупных компаний и холдингов, где сотрудники челябинского допофиса Запсибкомбанка провели переговоры с несколькими компаниями с целью дальнейшего финансового сотрудничества.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров