В Екатеринбурге пройдет «Евразийская Неделя Маркетинга»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. 7 декабря в Екатеринбурге пройдет Eurasian Marketing Week (Евразийская Неделя Маркетинга).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. 7 декабря в Екатеринбурге пройдет Eurasian Marketing Week (Евразийская Неделя Маркетинга).

Столица Урала вот уже в 9-ый раз станет местом встречи директоров по маркетингу, маркетологов, менеджеров по рекламе и pr-специалистов. Организаторы масштабного мероприятия убеждены, что мир постоянно меняется, вместе с этим в сфере маркетинга появляются новые технологии и инструменты. Маркетологи расскажут, как стать лидером рынка, какие инструменты использовать, что такое «работающий тренд», а что лишь на пару месяцев.

В списке экспертов директор по маркетингу «Додо Пицца» (Москва) Михаил Чернышев, основатель и творческий директор INGOMA lab (Москва) Бенджамин Бенимана, директор Z&G.Branding, руководитель проекта «Евразийская Неделя Маркетинга» (Екатеринбург) Владимир Жолобов, менеджер по рекламе и PR «Русская медная компания» (Екатеринбург) Юлия Федорова, директор AMG, член гильдии маркетологов (Екатеринбург) Сергей Балакирев, seo-специалист веб-студии UP-PROMO (Екатеринбург) Владимир Кондрашов, директор по маркетингу клиники «УГМК-Здоровье» (Екатеринбург) Наталья Борова, директор по маркетингу «Форум Групп» (Екатеринбург) Анастасия Полухина, директор по стратегии коммуникационного агентства Tiger-Tiger (Екатеринбург) Антон Евдокимов и руководитель отдела интернет-продвижения «СКБ-Контур» (Екатеринбург) Алексей Анкудинов.

«Евразийская Неделя Маркетинга» стала для Екатеринбурга традицией, она пройдет в девятый раз. В этом году участников ждут новые кейсы от известных региональных, федеральных и международных компаний. Проблемы одни, пути решения разные», – отметил руководитель проекта «Евразийская Неделя Маркетинга» Владимир Жолобов.

Место проведения мероприятия – отель Angelo.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров