Сергей Шнуров в новом клипе спел про Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 2 МАЯ, ИА УралПолит.Ru. Челябинск благодаря Сергею Шнурову попал в своеобразный ТОП-4 русских городов. В текст своего нового хита «Ленинград» поет: «В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать. В Москве ... нюхать, в Челябинске лучше торчать. А В Питере – пить».

ЧЕЛЯБИНСК, 2 МАЯ, ИА УралПолит.Ru. Челябинск благодаря Сергею Шнурову попал в своеобразный топ-4 русских городов. В своем новом хите «Ленинград» поет: «В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать. В Москве ... нюхать, в Челябинске лучше торчать. А в Питере – пить».

На середину сегодняшнего дня клип посмотрели на Youtube более 1,3 млн человек.

По сюжету клипа офисный клерк, выходя из себя после нагоняя от шефа (его играет Сергей Шнуров), бросает работу, подкрепляя свой шаг непечатными выражениями в адрес коллег и отправляется гулять по улицам Петербурга, купив спиртного и позвав с собой девушку-продавца. Затем к ним присоединится сотрудник ДПС, которого сбила машина, таксист-мигрант и работница картинной галереи.

«Как я понимаю, Челябинск попал в топ-4 российских городов (наряду с Ростовом, Москвой и Санкт-Петербургом) по версии Сергея Владимировича Шнурова», – иронизирует в своем блоге челябинский политолог Александр Мельников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров