Никто не захотел идти на концерт Бузовой в Краснодаре

КРАСНОДАР, 2 ноября, УралПолит.Ru. Концерт Бузовой в Краснодаре был отменен. Это объяснили малым количеством продаж билетов.

КРАСНОДАР, 2 ноября, УралПолит.Ru. Концерт Бузовой в Краснодаре был отменен. Это объяснили малым количеством продаж билетов.

В Краснодаре отменили концерт Ольги Бузовой. Выступление должно было состояться 3 ноября во дворце спорта «Олимп». Как сообщает «Афиша», концерт певицы пришлось отменить в связи с тем, что было продано мало билетов. Стоимость билетов на концерт составляла от 1,5 до 3 тысяч рублей. Купившим билет предлагают вернуть деньги в местах приобретения.

Тем не менее, Юг певица не покидает: 2 ноября у нее запланирован концерт Ростове-на-Дону в КСК «Экспресс». Цена билетов составляет от 1,5 до 5 тысяч рублей. 18 ноября Бузова приедет на шоу «Принимай меня» в московском «Крокус Сити Холле».

Напомним, что недавно в России прославилась картонная Бузова. Как и свой оригинал, она пользовалась бешеной популярности. Ростовые копии стояли в «Пятерочках» и рекламировали новые вкусы чипсов «Lays». После того, как они появились в магазинах, покупатели начали массово воровать. Руководство сети приняло решение дарить ростовые модели певицы просто так, чтобы покупателям не пришлось нарушать закон.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров