Голый россиянин с ножом напал на продавцов шаурмы в «квартале красных фонарей» в Таиланде

В Сеть попало видео, на котором запечатлен обнаженный турист, с ножом напавший на прохожих в курортном тайском городе Паттайя.

ПАТТАЙЯ, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Сеть попало видео, на котором запечатлен обнаженный турист, с ножом напавший на прохожих в курортном тайском городе Паттайя.

Полностью обнаженный мужчина, предположительно из России, с ножом и отверткой в руках, был замечен около 3 часов ночи в пятницу, 3 февраля, на оживленной улице в квартале местных «красных фонарей» в курортном тайском городе Паттайя. По словам очевидцев, неадекватный турист бросался на киоски с уличной едой и пытался напасть на продавцом, из-за чего торговцы были вынуждены забаррикадироваться в собственных заведениях, сообщает The Sun.

Полицейские в течении 20 минут следили за нарушителем порядка, после чего скрутили его и прижали к земле на глазах у ошарашенных туристов. «Он вел себя как лунатик. Он был пьян и очень зол из-за чего-то. Люди очень напугались. Неизвестно, почему этот пьяный человек разгуливал голым. Ему около 25 или 30 лет, и полиции пришлось потратить много времени, чтобы поймать его. В итоге он был арестован», - рассказал местный репортер Тира Фенграт, который снял произошедшее на камеру мобильного телефона.

По словам пресс-секретаря паттайской полиции, задержанный еще не был допрошен, из-за того, что не успел протрезветь. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров