Уральские болельщики застряли в Сочи после скандального матча «Урала»

Более сотни болельщиков футбольного клуба «Урал» не могут вылететь из Сочи из-за поломки лайнера авиакомпании «Уральские авиалинии».

СОЧИ, 3 мая, ИА УралПолит.Ru. Более сотни болельщиков футбольного клуба «Урал» не могут вылететь из Сочи из-за поломки лайнера авиакомпании «Уральские авиалинии».

«Всем ста сорока восьми пассажирам, вылет которых был отложен, предоставлены положенные услуги, в том числе размещение в гостинице. Взамен неисправного борта в Сочи был отправлен резервный самолет. Ориентировочно, болельщики вылетят из Сочи в Екатеринбург в 12:00 по московскому времени», — рассказали в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Финальный матч Кубка России по футболу прошел на стадионе «Фишт» 2 мая. Московский «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0. В три минуты добавленного времени на поле вспыхнула драка. После того, как футболистов удалось разнять, арбитр показал красные карточки игрокам «Урала» Артему Фидлеру и Эдгару Манучаряну, а также «железнодорожникам» Джефферсону Фарфану и Ари.

После окончания матча на трибуне «Фишта» также завязалась потасовка, но уже между болельщиками, сообщает Р-Спорт. Один из фанатов без сознания был госпитализирован сотрудниками скорой помощи. По данным полиции, после игры были задержаны около 30 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров