Заботливый зять украл труп тещи из морга при свете дня

РОЧЕСТЕР, 3 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина переживал за судьбу женщины и после ее кончины.

РОЧЕСТЕР, 3 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина переживал за судьбу женщины и после ее кончины.

Заботливый зять из Рочестера не нашел ничего лучше, как при свидетелях украсть тело собственной тещи прямо из морга. Как рассказал местным журналистам сам нарушитель, причиной столь экстравагантного поступка стала обеспокоенность судьбой ее бренного тела. Местный житель длительное время не мог дозвониться до сотрудницы, работающей в похоронном бюро. Двое суток ночевки рядом с постройкой также ничего не дали. Тогда неутомимый родственник направился в полицию, но и там помочь ему не смогли.

Разозлившись, горожанин втайне от жены нанял фургон и попросил его подъехать к главному входу в здание. Сам же он вошел с заранее приготовленной телегой. Он погрузил на нее труп тещи, а затем отвез к фургону. На второй же раз горожанин прихватил одежду, в которой собирались хоронить усопшую. После того, как все было готово, англичанин перевез родственницу в другое бюро ритуальных услуг.

Свидетелями происходящего стали многие случайные прохожие, но никто из них нарушителя не остановил. Сам же мужчина оправдывается тем, что у него не было другого выхода. Впрочем, сами похороны прошли без эксцессов, а супруга о путешествиях матери после смерти так и не узнала. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров