Самое знаменитое в мире яйцо разбилось окончательно

​МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Владелец самого знаменитого куриного яйца объявил, что оно не выдержало давления общественности и лопнуло.

МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Владелец самого знаменитого куриного яйца объявил, что оно не выдержало давления общественности и лопнуло.

Знаменитое на весь мир куриное яйцо, снискавшее свою популярность в Инстаграме, закончило свои дни. Владелец его странички в социальной сети опубликовал небольшое видео, на котором яйцо «объявляет», что оно не выдержало.

«Привет, я world_record_egg (наверняка вы обо мне слышали). В конце концов, я начало трескаться. Давления социальных медиа сломало меня. Если вы чувствуете тоже самое, поговорите с кем-нибудь», – говорится в видео.

После этого яйцо рекламирует сайт, на котором собраны ссылки, посвященные психологической помощи. Напомним, что на протяжении своей недолгой «карьеры», яйцо неоднократно трескалось, но его чинили и штопали.

Напомним, что фото обычного куриного яйца стало популярным в начале января. На данный момент на странице уже 10 миллионов подписчиков. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров