В Удмуртии пьяная мать выгнала детей из дома и сожгла его

​ИЖЕВСК, 4 марта, УралПолит.Ru. В Ижевске пьяная мать выставила маленьких детей на улицу, а сама подожгла дом и легла на кровать.

ИЖЕВСК, 4 марта, УралПолит.Ru. В Ижевске пьяная мать выставила маленьких детей на улицу, а сама подожгла дом и легла на кровать.

Инцидент произошел в Дебесском районе Удмуртии. 31-летняя мать троих детей порядочно выпила и решила сжечь собственный дом. Женщина выгнала детей на улицу, приказав им идти к бабушке, а сама взяла спички и подожгла штору и тряпку, лежавшую на полу возле окна.

Пока огонь разгорался, женщина легла на кровать. Дым от дома увидели сотрудники полиции, которые смогли сами справиться с пожаром. Сама поджигательница при этом не пострадала, но ее поджог обошелся жильцам дома в 430 тысяч рублей. Малыши также не пострадали.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что женщина психически больна и в тот день она не отвечала на свои действия. Учитывая это, суд назначил ей наказание в виде полугода лишения свободы. Также ей придется пройти принудительное лечение у психиатра. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров