«Чушь, бумажки и компот». Медведев впервые ответил на обвинения Навального

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал акции протеста, прошедшие 26 марта в ряде городов России, а также обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники Фонда борьбы с коррупцией.

МОСКВА, 4 апреля, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал акции протеста, прошедшие 26 марта в ряде городов России, а также обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники Фонда борьбы с коррупцией.

«Кому это выгодно? Выгодно тем, кто заказывает подобного рода сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели. Они пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше всех остальных. Всё бы ничего, если бы за этим не стояла вполне определенная история. История, заключающаяся в том, чтобы вытащить людей на улицу и добиться своих политических целей», — цитирует Медведева РИА Новости.

Помимо этого, якобы собранный на него компромат российский премьер назвал «чушью и какими-то бумажками», отметив, что публикации похожи на «компот». Самого Алексея Навального, как инициатора акций протеста, Медведев назвал «судимым персонажем», который подставляет молодых людей для достижения шкурных целей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров