В РПЦ назвали армию курортом

​МОСКВА, 4 апреля, УралПолит.Ru. Протоиерей назвал современную армию курортом и осудил женщин, которые чрезмерно опекают своих сыновей.

МОСКВА, 4 апреля, УралПолит.Ru. Протоиерей назвал современную армию курортом и осудил женщин, которые чрезмерно опекают своих сыновей.

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий в эфире телеканала «Союз» заявил, что россиянам не стоит бояться современной армии, которая, по его мнению, просто курорт. Теперь там нет дедовщины и прекрасное питание, а служба проходит очень быстро, потому что служить всего год.

Другой опасностью Протоиерей считает матерей, которые слишком сильно опекают сыновей: «Как же моя деточка, он у меня еще грудью питается, как же я его в армию, а там не дай Бог его кто-то обидит...», – цитирует его слова «Интерфакс». Протоиерей Димитрий

Боятся, считает Протоиерей, нужно малодетности. «Вот это очень большой бич, который мальчиков превращает в девочек», – считает он. В нормальной семье должно быть не менее шести детей, тогда матери спокойно могут отправить сыновей служить. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров