Безработный пациент психиатрической клиники неделю удерживал знакомую в гараже

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июня, УралПолит.Ru. В обстоятельствах преступления разбирается областной Следственный комитет.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июня, УралПолит.Ru. В обстоятельствах преступления разбирается областной Следственный комитет.

В Нижнем Новгороде безработный пациент психиатрической клиники взял свою знакомую в сексуальное рабство и неделю заставлял ее употреблять запрещенные вещества. По информации областного Следственного комитета, потерпевшая была найдена благодаря поступившей в отделение информации от неизвестных людей. В момент появления силовиков 18-летняя девушка находилась под воздействием запрещенных препаратов. Пострадавшую экстренно госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Спустя некоторое время был задержан и подозреваемый в совершении преступления. Им оказался безработный 44-летний пациент психиатрической клиники. По уточнению местных медиа, мужчина был достаточно любезен и умел вызвать к себе доверие со стороны женщин.

На основании полученной информации следователи подозревают, что у задержанного могут быть еще жертвы. Сейчас сотрудники ведомства проверяют данные. В отношении нижегородца возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». На момент написания новости мужчина находится под стражей.

Фото: СУ СК по Нижегородской области 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров