Мерзкие, блудливые, развратные. Кандидат на пост главы Якутии эмоционально высказался о матерях-одиночках

ЯКУТСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина считает, что такой тип женщин глубоко несчастен.

ЯКУТСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина считает, что такой тип женщин глубоко несчастен.

Выдвинувшийся на пост Якутии кандидат от Партии социальных реформ Александр Силин позволил себе эмоциональное высказывание, негативно характеризующее матерей-одиночек. Как заявил депутат в своем Facebook, подобный тип женщин, по его убеждению, является глубоко несчастным, ведь каждая россиянка мечтает выйти замуж за любимого человека, но не каждая может позволить себе это «из-за секундного сомнительного удовольствия».

Продолжая свои размышления, Силин отмечает, что многим наладить свое положение и обрести гармонию мешает душевный разврат. Не преминул кандидат упомянуть и Богородицу — мол, находились и такие особи, которые приравнивали себя к святой женщине. «Вот как жить с такой мерзостью в душе?», - вопрошает Силин, не надеясь на содержательный ответ.

В конце же сообщения Александр заявляет, что женщины, не находящиеся в браке- «блудные девки», которые «слетаются как мотыльки на огонь, чтобы доказать, что они не ***** (дамы легкого поведения)».

Подобная провокационная тирада вызвала бурю негодования среди пользователей Facebook. Многие нецензурно осудили позицию политика, отметив, что он женоненавистник, а также «мужчина-неудачник». Некоторые постарались высказать свое мнение касательно прочитанного в шутливой форме, заявив, что «таких женщин, которых описывает автор, вообще стоило отправить в камеру». Среди подписчиц нашлись и те, кто обратился к властям региона с просьбой разобраться с политиком. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров