Памела Андерсон разделась для последней обложки Playboy

​Голливудская дива Памела Андерсон снялась обнаженной для последней в истории эротической обложки журнала Playboy.

США, 3 декабря, ИА УралПолит.Ru. Голливудская дива Памела Андерсон снялась обнаженной для последней в истории эротической обложки журнала Playboy.

«Мне позвонил представитель Хью Хефнера и сказал, что они не хотят никого другого для последней обложки Playboy», – цитирует Андерсон таблоид Variety. По словам актрисы, к решению согласиться ее подтолкнули двое сыновей. Номер с фотосессией звездной блондинки – последний со снимком обнаженной девушки на обложке. Он поступит в продажу 11 декабря.

Ранее сообщалось, что впервые за свою 60-летнюю историю журнал Playboy перестанет публиковать фотографии полностью обнаженных моделей. По словам основателя журнала 89-летнего Хью Хефнера, в печатной версии журнала по прежнему будут появляться пикантные фотографии, но полностью голых девушек читатели больше не увидят. Кроме того, стиль Playboy станет более современным и прагматичным, публикуемые снимки будут относиться к категории PG-13, что означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет. Другие рубрики, как интервью, расследования и рассказы, останутся без изменений.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров