Три недели в коме: в Белогорске умер малыш, зверски избитый сожителем своей матери-школьницы

​БЕЛОГОРСК, 5 марта, УралПолит.Ru. В амурском городе Белогорске погиб годовалый мальчик. Три недели он пролежал в коме после зверского избиения сожителем его матери.

БЕЛОГОРСК, 5 марта, УралПолит.Ru. В амурском городе Белогорске погиб годовалый мальчик. Три недели он пролежал в коме после зверского избиения сожителем его матери.

Годовалый малыш воспитывался несовершенной матерью в городе Белогорске Амурской области. Трагедия произошла в ночь на 15 февраля, когда несовершеннолетняя мама мальчика вместе с сожителем отмечала День святого Валентина. Праздник любви, который в семье отмечали бурным алкогольным возлиянием, нарушал только годовалый Коля (имя изменено). Малыш путался под ногами и мешал праздновать.

В итоге мужчина зверски избил ребенка, да так сильно, что малыша пришлось госпитализировать. Врачи обнаружили у него многочисленными травмами и переломами. Мальчик впал в кому. Врачи боролись за его жизнь три недели, но не смогли его спасти: Коля умер сегодня утром.

«Малыш умер... сегодня утром... Врачи в течение почти трех недель делали все возможное, но спасти его от трехдневных истязаний подонка не смогли – слишком тяжелые были травмы», – сообщил на своей страничке в Instagram глава городского округа Мелюков Станислав.

Убийце мальчика уже предъявлены обвинения в убийстве малолетнего, также возбуждено дело против несовершеннолетней мамы погибшего мальчика за неисполнение родительских обязанностей. Мелюков также пообещал, что город возьмет на себя обязанность по организации похорон малыша.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров