До свадьбы заживет: журналисты увидели «жуткие ожоги» Кокорина

МОСКВА, 5 марта, УралПолит.Ru. В распоряжении журналистов оказалось фото «страшных ожогов», которые футболист Александр Кокорин получил по время электрофореза.

МОСКВА, 5 марта, УралПолит.Ru. В распоряжении журналистов оказалось фото «страшных ожогов», которые футболист Александр Кокорин получил по время электрофореза.

Днем ранее адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сейчас находится под арестом в СИЗО «Бутырка», заявил о том, что его подзащитному нужна квалифицированная медицинская помощь. Футболист якобы получил сильные ожоги во время процедуры электрофореза и раны загноились. Сразу после этого сотрудники ФСИН провели проверку и выяснилось, что речь идет вовсе не об ожогах, а о покраснении небольших участков кожи на ноге. Кроме того, снимок «изувеченной» конечности спортсмена оказался в распоряжении Life. Журналисты пришли к выводу, что ожоги «до свадьбы заживут». Состояние здоровья Александра Кокорина не вызывает опасений.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Московский городской суд отклонил апелляцию защиты футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Таким образом, они останутся в СИЗО до 8 апреля. 8 октября спортмены в компании друзей в одной из столичных кофеен напали на главу департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Фото: Life

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров