Голая «неожиданность» в прямом эфире шокировала ведущих и зрителей

Двоим новозеландским телеведущим пришлось принести зрителям свои извинения после того, как во время репортажа про необычное местное кафе прямо в прямом эфире перед камерой прошла обнаженная официантка.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Двоим новозеландским телеведущим пришлось принести зрителям свои извинения после того, как во время репортажа про необычное местное кафе прямо в прямом эфире перед камерой прошла обнаженная официантка.

Как сообщает The Daily Mail, в прямом эфире новозеландского телевидения шел репортаж об обеде для нудистов в городе Гамильтон, когда мимо оператора прошла голая официантка, а камера крупным планом зафиксировала ее обнаженные половые органы. Это стало неожиданностью не только для телезрителей, но и для самих ведущих шоу, в рамках которого и было прямое включение. «Я не могу поверить, что я только что это видел», – заявил соведущий Дункан Гарнер.

Сразу после завершения телепередачи ведущий попросил прощения у зрителей за такие откровенные кадры. Как сообщает издание, телеведущие еще перед началом прямого включения из ресторана, где и проходила встреча обнаженных людей за обедом, выразили беспокойство возможными неожиданностями, но репортер, находившийся на месте, уверил, что все пройдет без «опасных» инцидентов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров