Столетняя женщина выдала секрет своего долголетия

​ЛОНДОН, 5 июля, УралПолит.Ru. Жительница английского города Станстед, дожившая до ста лет, рассказала, в чем секрет ее долголетия.

ЛОНДОН, 5 июля, УралПолит.Ru. Жительница английского города Станстед, дожившая до ста лет, рассказала, в чем секрет ее долголетия.

Столетняя жительница Великобританнии Мэри Эмерсон рассказала журналистам секрет своего долголетия. По ее словам, всю жизнь они испытывала страсть к кулинарии, а самым знаменитым ее блюдом были сосиски в тесте. Большую часть жизни они пекла их для домочадцев и даже сейчас занимается этим, правда, с помощью родных.

«Именно это лакомство и позитивный настрой помогли мне дожить до преклонных лет», – цитирует слова Мэри издание Daily Mail.

Несмотря на то, что женщина давно похоронила своего супруга, а спустя пять лет похоронила сестру, она сохраняет позитивный настрой, так как одна она не осталась. 30 июня она отметила сто лет со дня рождения, ее окружали дети, внуки и правнуки. Вся семья признает, что сосиски в тесте и правда очень вкусные. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров