Назван способ похудеть с помощью сериалов

КОРЕЯ, 5 июля, УралПолит.Ru. Любительница сериалов смогла сильно похудеть благодаря своему увлечению. Но и благодаря спорту, конечно.

КОРЕЯ, 5 июля, УралПолит.Ru. Любительница сериалов смогла сильно похудеть благодаря своему увлечению. Но и благодаря спорту, конечно.

Кореянка и фанатка сериалов Джои Ли рассказала секрет своего похудения с помощью сериалов. Свой способ она описала на сайте ASIAONE. По ее словам, похудеть ей помогли сериалы Netflix.

Девушка дала себе установку, что будет смотреть сериалы только во время тренировок в спортзале. Физические упражнения вызывали у нее отторжение, потому что у нее остались болезненные воспоминания об уроках физкультуры в школе. Раньше занятия в спортивном зале вызывали у нее тревогу, но ожидание новых серий скрашивали эти неудобство.

Джои включала серию каждый раз, когда вставала на беговую дорожку или велотренажер. В итоге за полгода ей удалось сбросить 10 килограммов, а также посмотреть несколько любимых сериалов целиком.

После того, как Джои увидела результаты своих тренировок, она поняла, что может заниматься и без любимых сериалов, потому что у нее появилась мотивация. Теперь девушка ходит в зал и занимается силовыми упражнениями на тренажерах. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров