Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине. Ему посоветовали лечиться

​МОСКВА, 6 июня, УралПолит.Ru. В Совфеде ему посоветовали протрезветь.

МОСКВА, 6 июня, УралПолит.Ru. В Совфеде ему посоветовали протрезветь.

Российский актер Михаил Ефремов дал интервью видеоблогеру Юрию Дудю. Одной из тем стал Крымский мост и споры, которые вокруг него развернулись. Актер высказал предположения, что можно решить все споры, просто отдав мост Украине.

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И, может, Крым простят», – отметил он, добавив, что с Украиной можно также договориться, если посылать ей бесплатный газ. Тогда Украина может и простит России воссоединение с Крымом.

Негативно на данное заявление отреагировал член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. Он отметил, что мост был построен на благо крымчан, а Ефремову нужно протрезветь.

«Ефремову нужно все-таки попытаться лечиться от алкоголизма, чтобы трезво оценивать ситуацию. Не хочу, конечно, его оскорблять, он заслуженный актер, но, будучи медийным человеком, надо быть аккуратным в своих высказываниях и поступках», – отметил он.

Он также отметил, что жители полуострова сами приняли решение присоединиться к России, он был и остается русским, считает сенатор.

«Ну, а с какого бодуна такая мысль возникла у Ефремова, — пусть разбираются психиатры и психологи. Мне это неведомо», — цитирует Клинцевича Федеральное агентство новостей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров