Уфимская дознавательница побила подругу из-за мужчины, который потом ее изнасиловал

УФА, 6 ноября, ИА УралПолит.Ru. Уфимская дознавательница, изнасилованная коллегами, в тот вечер пришла в кабинет начальника с подругой. Девушки подрались за внимание Павла Яромчука, и соперница ушла домой.

УФА, 6 ноября, ИА УралПолит.Ru. Уфимская дознавательница, изнасилованная коллегами, в тот вечер пришла в кабинет начальника с подругой. Девушки подрались за внимание Павла Яромчука, и соперница ушла домой.

В тот злополучный вечер девушка-дознаватель пришла в кабинет руководителя не одна, а со своей коллегой. Молодые сотрудницы якобы симпатизировали 34-летнему Павлу Яромчуку, а тот уделял больше внимания первой девушке. На почве ревности между двумя сотрудницами возникла ссора, дошло даже до рукоприкладства. Не известно, кто выиграл в схватке, однако подруге пришлось покинуть вечеринку, оставив конкурентку наедине с тремя нетрезвыми мужчинами. Позже дознавательница будет рассказывать следователям, что все трое не просто насиловали, но и били ее. Крики о помощи никто не слышал, так как все уже разошлись по домам, пишет «Комсомольская правда».

Ранее сообщалось о том, что до поступления в школу МВД девушка мечтала о сцене. Кумиром для нее всегда была американская певица Леди Гага. Девушка даже собиралась поступить в институт искусств, но в итоге пошла по стопам отца, влиятельного силовика в Башкирии. Сейчас он является замначальника местной Росгвардии, до этого возглавлял республиканский ОМОН.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, в Уфе разразился настоящий секс-скандал после того, как в следственные органы обратилась 23-летняя дознавательница. Девушка рассказала, что в ночь с 29 на 30 октября трое ее коллег, в том числе, непосредственный руководитель, напились и изнасиловали ее. В ходе биоэкспертизы подтвердился факт изнасилования дознавательницы. На одежде девушки были обнаружены биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Яромчука.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров